Розовые очки
(позитивная газета)
Суббота, 20.04.2024, 00:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
рекомендуем для просмотра использовать
http://cdn.dutchcowboys.nl/images/upload/cached/9536dca2075b554b3152109c27ea5631d8fd1a5d_336484_200_70_1.jpg
Меню сайта




Категории раздела
Обо всём [161]
Детки [6]
Деньги [0]
Дом и семья [10]
Животные [6]
Закон и безопасность [0]
Красота и здоровье [19]
Кулинария [12]
Культура, искусство, история [0]
М и Ж [4]
Работа, карьера, бизнес [18]
Психология [0]
Растения [0]
Спорт и отдых [1]
Непознаное [1]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
 

                 Реклама:
Главная » 2011 » Июнь » 1 » Лучшие идеи для карнавальных костюмов
01:32
Лучшие идеи для карнавальных костюмов
Карнавальный костюм феиПосмотрите детские карнавальные костюмы и перейдем к взрослым=)

1. Чтобы потрясти всех присутствующих на новогоднем балу парней и мужчин, яркая девушка может купить и одеть на себя яркий, красочный костюм барышни-тропиканки. Женская лёгкая одежда с народными, цветастыми принтами, с вкраплениями желтого, фиолетового, голубого, фиолетового, красного цвета будет смотреться безумно нарядно на блондинке и создаст праздничное, веселое настроение у окружающих Вас людей. А ободок на голове из такой же ткани в тон подчеркнет целостность праздничного ансамбля.

2. Карнавальный костюм шикарной, просто очаровательной женщины-пирата с соответствующей пиратской шляпой на голове придаст пикантности образу любой красивой дамы.

3. Или же можно в новогоднюю ночь изобразить из себя эдакую разудалую владелицу трактира. Просто вспомните стиль одежды и костюма Маши Распутиной, когда она пела в дуете с Филиппом Киркоровым «Золотится роза чайная, как бокал вина» и добавьте к этому яркому образу владелицы питейного заведения на голову шляпу с красными лентами — и всё лучший карнавальный костюм для встречи 2010 года — готов! Или вспомните образ Анны Семенович в клипе «Тирольская песенка».

4. Костюм в стиле солнечной и беззаботной девушки-хиппи выгодно выделит девушку даже из самой плотной толпы. Не забудьте сделать повязку из ленты вокруг головы поверх волос - визитную карточку хиппи всех времен.

5. В новогоднюю ночь вполне возможно, что красивая и статная женщина захочет почувствовать вкус власти настоящей Королевы, Царицы — ну, и соответствующий карнавальный костюм поможет ей шикарно вжиться в эту роль.Карнавальный костюм японской гейши
6. Карнавальные костюмы в образе того или иного животного — например, пчёлки с поперечными жёлто-черными полосочками, мышки-хохотушки с ушками, новогодний костюм женщины-кошки, пушистого, белого кролика с длинными ушками и коротким хвостиком — это так трогательно и так наивно!

7. А ещё можно подобрать карнавальный костюм в стиле ретро. Например, купить длинное платье, вообще не акцентирующее внимание на груди, в стиле 20-х годов прошлого столетия. Или наряд в стиле 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90-х — такая одежда, с помощью которой можно мысленно осуществить путешествие в прошлое, всегда актуальна и уникальна.

8. Исторический карнавальный костюм — это так прикольно! Только представьте себя в костюме княгини Ярославны, средневековой герцогини в платье с длинным и пышным подолом, в наряде барышни-крестьянки или римской матроны. Платье древней гречанки, египетской царицы Клеопатры, индийской царевны будет смотреться очень прикольно на Вашей фигуре и будет выгодно выделять Ваш наряд из толпы.

9. Униформа — военная одежда удивительно идет женщинам и девушкам со стройной фигурой и пышной грудью. Тем сильнее удивятся мужчины появлению в новогоднюю ночь в своём обществе красавицы-капитанши или сексуальной обольстительницы стюардессы. Мужчины вообще неадекватно реагируют на женщин в униформе, так что пользуйтесь случаем воплотить скрытые мужские фантазии в жизнь!



Карнавальный костюм бейстболистки



10. Сексуальные карнавальные костюмы в новогоднюю ночь очень актуальны, но одевать их на себя надо очень осторожно. А то ведь не все люди обладают хорошим чувством юмора, кто-то из начальства или из коллег могут не так понять Ваш пушистый розовый хвостик на супер-мини обтягивающем комбинезончике с глубоким декольте.

Обтянутое тело в латексе, кожаное платье с фуражкой милиционера, костюм развратной медсестры с трогательным белым головным убором и стетоскопом — это, конечно, круто... Вспомните пресловутую Бриджит Джонс. В общем, сексуальный костюм для встречи нового 2010 года — это отличная идея, но воплощать её надо с умом.

11. Самым прекрасным образом новогодний бал или новогоднюю корпоративную костюмированную вечеринку украсит женский карнавальный костюм в образе какого-нибудь сказочного персонажа — Золушки, Мальвины, Красной Шапочки, Феи с прозрачными крылышками...

12. Костюм морячки или костюм официантки, тигрицы или львицы — это, конечно, всегда актуальные тенденции в мире костюмированной, карнавальной моды. Но если Вы не вложите в этот карнавальный костюм свою душу, кусочек себя, не добавите в его создание, в его дизайн что-то от себя, даже самое лучшее облачение может смотреться достаточно жалко.

Так что выбирайте и покупайте костюм для новогодней ночи с учётом собственной индивидуальности, вкусов и предпочтений. И тогда Вы будете неотразимо выглядеть даже в мешке из-под сена!

Карнавальные костюмы на Новый 2010 год для мужчин мало чем отличаются по разнообразию идей от карнавальных женских костюмов. Идеи - те же, а вот начинка — другая.



Карнавальный костюм балерины в розовом платье и в балетной пачке



Карнавальные костюмы в новогоднюю ночь для парней и мужчин:



1. Униформа. Костюм заезжего моряка, военного или полицейского заводит многих женщин не на шутку. А если карнавальный образ подобран удачно и в соответствии с индивидуальными особенностями парня, то он может своим очарованием обаять половину, если не всех женщин, присутствующих на новогоднем мероприятии.

2. Исторический карнавальный костюм, образ монаха или средневекового рыцаря в латах, образ рокера или металлиста, шейха или Джеймса Бонда, певца или танцора в стиле диско, пирата или лесоруба, мужчину-хиппи, египетского фараона или римского императора, джентельмена в фраке добавят образу мужчины необычной одухотворенности и мужественности, а значит, он не останется незамеченным для женского ока.

Детские новогодние карнавальные костюмы для маленьких детей и детей-подростков, мальчиков и девочек, можно подбирать из озвученных выше вариантов. И, конечно же, собственная фантазия только приветствуется. Так как в этой статье с вариантами карнавальных новогодних костюмов представлены самые общие и самые популярные идеи для встречи нового года, то чем уникальнее и непохожей на остальные будет Ваша собственная идея, тем лучше.



Карнавальный костюм девушки в стиле милитари



Кстати, Вашу внешность или внешность Вашего друга, подруг, родных и близких людей, детей может самым удивительным образом изменить необычный и прикольный парик. Например, парик седовласой бабушки или колючая шапка-ёжик из торчащих кверху залакированных прядей волос панка, распущенные длинные, всклокоченные волосы отъявленного рокера или рокершки сделают человека просто неузнаваемым.

А ещё, помимо парика, существует множество других немаловажных аксессуаров, которые добавят пикантности и оригинальности Вашему карнавальному костюму. Разные колпаки, прикольные, игрушечные и исторические сумочки, туфли, чулочки, подвязки, боа, ленты, гитара, очки, шарфики, перчатки, разнообразные украшения для волос, головные уборы, маски, пышные нижние юбки, плащи, банты — все эти маленькие «мелочи» жизни придадут Вашему карнавальному новогоднему образу свежую уникальность.

Новогодняя ночь — это событие, к которому надо готовиться заранее. А, как было сказано в начале статьи — Новый 2010 год — уже не за горами. Сейчас, когда магазины костюмов ещё не заломили цены, да и обычные магазины женской, мужской и детской одежды не задрали цены до потолка - самое время продумать свой карнавальный костюм и свой новогодний образ до самых тонких мелочей. Удачи Вам и счастливого Нового 2010 года!
Категория: Детки | Просмотров: 4250 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
[18.03.2014][Обо всём]
ruswiss.ch (0)
[16.07.2013][Кулинария]
Серия книг "Коронное блюдо" 18 книг (2012-2013) PDF (0)
[22.03.2014][Обо всём]
Где купить электронный счетчик электроэнергии (0)
[23.07.2010][Обо всём]
Карпатско-Дуклинская операция 1944 года (0)
[24.04.2011][Детки]
Капитошка (детская сказка) (0)
[20.03.2014][Красота и здоровье]
Очки поляризационные (0)
[23.07.2010][Обо всём]
ПРИГОВОР ВСЕГО СОВЕТСКОГО НАРОДА (0)
[23.07.2010][Обо всём]
Сегодня 65-я годовщина освобождения Риги от немецко-фашистских захватчиков (0)
[25.04.2012][Обо всём]
Ох, надоели нам простые именины. (0)
[23.07.2010][Обо всём]
30-мм зенитная пушка Flak-103 (0)


Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Анализ сайта
PR-CY.ru

                      Реклама:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Реклама: